Оставьте заявку

Расписание

Главная » Расписание » Расписание
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8.30 - 13.00 Продленка (первая смена)
11.00-19.00 Продленка (вторая смена)
17.30-18.30

Карате

18.30-19.30 Карате
20.00-21.15 Карате

Индивидуальные занятия с логопедом, репетитором по расписанию.

Запись по тел.: 8-902-87-43-127, либо через форму обратной связи.

8.30 - 13.00 Продленка (первая смена)
11.00-19.00

Продленка (вторая смена)

9.00-10.00 Карате
15.00-15.45 Английския язык (7-8 лет)
17.40-18.35 Группа развития для детей (4-5 лет)
18.00-18.50 Детский фитнес с элементами хореографии
18.00-18.45 Английский язык (5-6 лет)
19.00-19.45 Английский язык (10-13 лет)
18.40-19.35 Подготовка к школе (5-6 лет)
19.40-20.35 Подготовка к школе (6-7 лет)

Индивидуальные занятия с логопедом, репетитором по расписанию.

Запись по тел.: 8-902-87-43-127, либо через форму обратной связи.

8.30 - 13.00 Продленка (первая смена)
11.00-19.00 Продленка (вторая смена)
17.30-18.30

Карате

18.30-19.30 Карате
20.00-21.15 Карате

Индивидуальные занятия с логопедом, репетитором по расписанию.

Запись по тел.: 8-902-87-43-127, либо через форму обратной связи.

8.30 - 13.00 Продленка (первая смена)
11.00-19.00

Продленка (вторая смена)

9.00-10.00 Карате
15.00-15.45 Английский язык (7-8 лет)
18.00-18.50 Детский фитнес с элементами хореографии
18.40-19.35 Подготовка к школе (5-6 лет)
19.40-20.35 Подготовка к школе (6-7 лет)

Индивидуальные занятия с логопедом, репетитором по расписанию.

Запись по тел.: 8-902-87-43-127, либо через форму обратной связи.

8.30 - 13.00 Продленка (первая смена)
11.00-19.00

Продленка (вторая смена)

18.00-18.45 Английский язык (5-6 лет)
19.00-19.45

Английский язык (10-13 лет)

17.30-18.30

Карате

18.30-19.30 Карате
20.00-21.15 Карате

Индивидуальные занятия с логопедом, репетитором одготовка к школе по расписанию.

Запись по тел.: 8-902-87-43-127, либо через форму обратной связи.

10.00-11.45  Подготовка к школе (5-6 лет)
12.00-13.20

 ИЗО-Студия (5-7 лет)

13.40-15.00 ИЗО-Студия (7-13 лет)
13.00-14.30 Ментальная арифметика младшие школьники
14.30-16.00

Ментальная арифметика дошкольники

16.00-17.30

Ментальная арифметика старшая группа

13.00-15.30

Подготовка к школе (6-7 лет)

15.30-16.30 Группа развития (3-4 года)
17.00-19.00 Карате
17.00-18.00 Английский язык с носителем языка (все уровни)

Индивидуальные занятия с логопедом, репетитором, педагогом ментальной арифметики по расписанию.

Запись по тел.: 8-902-87-43-127, либо через форму обратной связи.

Индивидуальные занятия с логопедом, репетитором, подготовка к школе по расписанию.

Запись по тел.: 8-902-87-43-127, либо через форму обратной связи.

Дорогие Родители!

На вкладках вы можете ознакомиться с расписанием групповых занятий, проводимых в нашем центре, а также узнать примерное время проведения индивидуальных занятий.

В нашем центре проводятся:

  • индивидуальные занятия с логопедом
  • индивидуальные занятия с логопедом-дефектологом
  • индивидуальные занятия с психологом
  • индивидуальные занятия с репетитором по английскому языку
  • индивидуальные занятия по подготовке к школе.
Расписание индивидуальных занятий согласовывается с педагогом и администратором центра.

* Возможны изменения, точную информацию уточняйте по телефону 8-902-87-43-127

Аренда помещения для проведения детского празника: В субботу с 18.00 и в воскресение весь день.

+7-902-87-43-127

г. Екатеринбург, ул.Репина, д.99
ул.Ухтомская, д.41